Новости

Ассортимент вновь расширен!

Рады сообщить о начале поставок щелевых насадок для лотков поверхностного водоотвода! Бывает, что на объекте требуется поверхностный водоотвод (ливнёвка), но вместе с этим, по каким-то причинам, например, дизайнерским, его нужно сделать максимально скрытым. В этом случае применяются щелевые насадки из оцинкованной стали. Фото: г. Ташкент, Алмазарский район, "Парк Победы".

8 Марта в TEXNO DAT

СП TEXNO DAT от лица всего мужского коллектива поздравляет милых дам с Международным женским днём! Мы желаем вам всего самого наилучшего, пускай ваши мечты сбываются, успехи в работе поражают окружающих, а дома у вас всегда будет тепло и уют.

Компания TEXNO DAT на выставке UzBuild 2020

Команда TEXNO DAT представила ассортимент своих продуктов на выставке UzBuild 2020. UzBuild – одна из лидирующих выставок строительной индустрии в Центральной Азии, которая проходит в городе Ташкент.

Итальянский водоотвод на Вашей кровле!

Рады сообщить, что в ближайшее время в ассортименте компании TEXNO DAT появятся кровельные воронки итальянской компании ITALPROFILI! Среди которых, как классические — горизонтальные, так и парапетные воронки. Воронки для битумных кровель из композитного материла «IGOM.CE» — специально разработанной смеси синтетических каучуков, реализованной ITALPROFILI, которая позволяет получить высокие физические, химические и технические свойства, а также гибкий продукт....

Новые товары в ассортименте компании

Компания «TEXNO DAT» рада сообщить о появление новых товаров в ассортименте компании. В направление «Пленки и скотчи» добавляются следующие материалы: • DAT SD Membrane - супер-диффузионная гидро-ветрозащитная мембрана. Производство Польша. Трехслойная, диффузионная кровельная мембрана плотностью ок. 150 гр/м2. Высокая прочность и превосходная паропроницаемость. Возможность применять непосредственно с утеплителем и укладывать на сплошной настил Основные преимущества: Влагонепроницаемая Устойчивая к...