Итальянский водоотвод на Вашей кровле!

Итальянский водоотвод на Вашей кровле!

Рады сообщить, что в ближайшее время в ассортименте компании TEXNO DAT появятся кровельные воронки итальянской компании ITALPROFILI!
Среди которых, как классические — горизонтальные, так и парапетные воронки.

Воронки для битумных кровель из композитного материла «IGOM.CE» — специально разработанной смеси синтетических каучуков, реализованной ITALPROFILI, которая позволяет получить высокие физические, химические и технические свойства, а также гибкий продукт. IGOM.CE обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовым лучам, озону и другим атмосферным и химическим веществам. Его можно использовать в широком диапазоне температур, поскольку он чрезвычайно гибок при низких температурах и стабилен благодаря своим физическим и механическим свойствам, которые, следовательно, обеспечивают максимальную производительность в течение всего срока его службы.

Воронки из ПВХ для ПВХ-кровель выполненных из мягкого, гибкого и УФ-стабилизированного ПВХ. Поливинилхлорид обладает высокими физическими, химическими и техническими свойствами. Данный материал крайне устойчив к ультрафиолетовым лучам, озону и другим атмосферным и химическим веществам, может использоваться в широком диапазоне температур и чрезвычайно гибок при низких температурах, стабилен благодаря физико-механическим свойствам, которые, обеспечивают максимальную производительность в течение всего срока его службы.
Воронки отдельно комплектуются листвоуловителями.

Поделиться новостью